Возможно ли выписать меня и моего ребенка из муниципального жилья без моего согласия и как этого избежать?

• г. Москва

Я с ребенком прописанна в муниципальном жилье где прописанны мой брат и мать, но там не проживаю. Может ли мой брат без моего согласия выписать меня с несовершеннолетним ребенком? И как этого можно избежать?

Ответы на вопрос (2):

Нет,несовершеннолетнего ребёнка выписать не предусмотрено

Вам стоит оплачивать свою часть ЖКУ по этой квартире.