Влияние дачи ложных данных на взятый кредит и возможные способы избежать негативных последствий для родителя с маленьким ребенком

• г. Левокумское

Взяла кредит платила 1 первый взнос и дала ложные данные о контактах, работе и проживании. Что мне гразит? И как можно избежать последствий? У меня маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Если были представлены подложные документы, то это уголовная ответственность. Если просто данные, то ничего не будет. Вас будут искать по тем адресам и телефонам, которые вы указали.