Спасибо большое! А для чего они меня таскают по больницам? И во сколько лет выдают официально военный билет?

• г. Санкт-Петербург

Спасибо большое! А для чего они меня таскают по больницам? И во сколько лет выдают официально военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Юрий! Ваш вопрос не совсем понятен. Призывной возраст в РФ с 18 до 27 лет, соответственно военный билет может быть выдан начиная с 18 лет, если гражданин признан не годным или ограниченно годным к военной службе. А если Вы желаете полностью получить ответ на вопрос с учетом первого вопроса и ответа, то указывайте полностью и то и иное в своем вопросе. Удачи!