Звонок от Кредитэкспресс финанс - Угрозы судебного описания имущества - стоит ли верить?

• г. Новокузнецк

Сегодня звонили с кредитэкспресс финанс, представились суд приставами и сказали что 25 февраля по моей прописке приедуд суд приставы описывать имущество. Стоит ли им верить? Кредит брала моя знакомая 2 года назат 4 тысячи рублей в быстроденьги погасила не все осталась 2 последних платежа.

Ответы на вопрос (3):

Это коллекторы и без решения суда ни кто не имеет права к Вам приезжать, тем более Вы к этому кредиту никакого отношения не имеете.

нет, конечно. Это бред. Если позвонят еще раз, то скажите им о том, что вы обратились в полицию и ваш телефон в настоящее время на прослушке по вашему обращению. Что вы их ждете с превеликим удовольствием.

200% не приедут, потому что нет оснований - решения суда нет, следовательно нет основания для возбуждения исполнительного производства, и основное - ОНИ НЕ ПРИСТАВЫ они коллекторы.

Это очередная коллекторская уловка. Не верьте.