Как и когда подать заявление о рассрочке решения суда о взыскании суммы по кредиту?

• г. Воронеж

Через неделю у меня состоится суд о взыскании суммы по кредиту, на каком этапе мне нужно подавать заявление с просьбой о рассрочке решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно больше времени то подавать лучше после возбуждения исполнительного производства.