Получит ли Мария, ветеран войны, квартиру со всеми удобствами?

• г. Комсомольск

Я Мария труженица тыла, удостоверение ветерана великой отечественной войны инвалид 2-группы имею 8 наград имею ли я получение квартиры со всеми удобствами.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--если поставят да.