Несколько раз судимый сосед угрожает нашей семье, а полиция бездействует - Как охранить нашу жизнь и безопасность?

• г. Белорецк

Мне и моей семье угрожает сосед, он был несколько раз судим и в последнее время начал угрожать расправой мне, моей жене и моим детям, мы неоднократно писали заявление на него участковому полиции но мер никаких не предприняли. Что нам делать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите заявление в прокуратуру на бездействие полиции

УДАЧИ ВАМ