Несколько раз писала заявление в полицию на шумных соседей. Меры никакие приняты не были. Теперь они мне угрожают. Что делать?

• г. Москва

Несколько раз писала заявление в полицию на шумных соседей. Меры никакие приняты не были. Теперь они мне угрожают. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подобные вопросы решаются путем переговоров.

Пишите заявление в прокуратуру с указанием на то, что полиция бездействует.

Добрый день. Подобные вопросы решаются путем переговоров. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!