У меня такой вопрос, друг мне предложил в своей юридической фирме стать ген директором, скажите какие бывают риски.

• г. Москва

У меня такой вопрос, друг мне предложил в своей юридической фирме стать ген директором, скажите какие бывают риски.

Ответы на вопрос (5):

Особо никаких, если не будете подписывать все документы не глядя.

Добрый день! Генеральный директор компании несет материальную ответственнсть за имущество фирмы, за совершенные фирмой сделки, отвечает за действия фирмы в судебной инстанции. Если Вы не уверены в своем друге, не связывайтесь.

Да никаких рисков в таких случаях нет. Работа как работа.

Здравствуйте.

Необратимые риски

Никаких, если Вы не будете по его требованию или по своей инициативе совершать противозаконные действия и подписывать сомнительные документы.