Как проблемы с военными действиями привели к удвоению долга по кредитной карте в ПриватБанке в Луганской области

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста оформила кредитную карту в приват банке на 3000 грн в луганской области в связи с военными действиями не платила теперь звонят и говорят что должна уже 6000 проценты насчитывалось все это время хотя говорили что проценты насчитывать не будут и говорят что нужно оплачивать всю сумму сразу или будут делать конфискации имущества.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристам из Украины, у вас стоит Волгоград а следовательно и Ваши вопросы читают юристы РФ.