Меня зовут Людмила. Вопрос: Будут ли приходить СМС мобильный банк о пополнении счета если на счёте карты 0 рублей. Спасибо!

• г. Москва

Меня зовут Людмила. Вопрос: Будут ли приходить СМС мобильный банк о пополнении счета если на счёте карты 0 рублей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, зависит от того, какой пакет услуг у Вас подключен.