Можно ли оспорить взыскание процентов за пользование кредитом в апелляционной жалобе?

• г. Полысаево

Суд удовлетворил исковые требования банка в полном объеме, т.е взыскать с меня: сумму задолженности по состоянию на 08.05.15 г. в размере 345740 руб.., в том числе: по основному долгу-285418 руб., по процентам за пользование кредитом - 35901 руб., неустойка за нарушение сроков уплаты-24420 руб.. Так же взыскать в пользу банка-проценты за пользование кредитом в период с 09.05.15 г. по день фактического возврата сумму кредита включительно по ставке 24,5% годовых, начисляемых на основной долг в размере 285418 руб.. Вопрос: Реально ли в апелляционной жалобе оспорить решение суда в части взыскания в пользу банка - процентов за пользование кредитом в период с 09.05.15 г по...?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть доказательства, что сумма процентов завышена, то обжалуйте. и представьте в жалобе свой расчет процентов.