Как вступить в наследство после продажи дома наследником без согласия?

• г. Новозыбков

После смерти отца, я вступил в наследство (написала заявление о вступлении в наследство в течении 6 месяцев после смерти), свидетельство не на наследство не получила после 6 месяцев, т.к. дом был не приватизирован и документы забрал 2 наследник. И продал дом. Могу ли я сейчас вступить в наследство и вернуть часть дома? И мог 2 наследник без моего согласия продать дом?. С момента подачи заявления прошло 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно в суде разбираться, нанимайте юриста хорошего.