Областной суд отменил решение районного суда о сносе самостроя и принял новое решение - ответчик подал жалобу выше, приставы приостановили решение суда?

• г. Новосибирск

Областной суд отменил решение районного суда и принял новое решение - снести самострой.

Вопрос-если ответчик подает жалобу выше, приостанавливается ли решение суда приставами?

Ответы на вопрос (2):

если он будет просить о приостановлении исполнения решения суда и если данное ходатайство будет удовлетворено

Автоматически, по тому лишь основанию, что подана жалоба - нет.