Могу ли я подписать договор на социальную ипотеку со своей новой фамилией после смены имени и брака?

• г. Казань

Я два года назад подала документы на социальную ипотеку, после чего мне пришло письмо о том что меня поставили на учет и отправили документы в ГЖФ, Но до уведомления я вышла замуж, поменяла фамилию. Сейчас пришло время для подписания договора. Имею ли я права подписать договор с нынешней фамилией.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно имеете, предоставляете свидетельство о регистрации брака