Наследственный спор - отказ нотариуса выдать свидетельство о наследстве по завещанию тети

• г. Ливны

Моя тетя умерла 5 лет назад. Я являюсь единственным наследником. Но она оставила завещательное распоряжение в банке на свою крестницу, место жительство, которой неизвестно. Нотариус мне отказал в выдаче свидетельства о наследстве денежных средств. Законны ли его действия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если хоронили тетушку можете рассчитывать только на компенсацию похорон. В остальном нотариус прав.