Проблема с проживанием в доме, купленном на материнский капитал - наследственные права и возможность выселения

• г. Пермь

Купили на материнский капитал дом, но сами там не проживаем, проживает брат с семьёй, жена с детьми прописана там в доме. Вопрос - если брат умрёт то кто будет иметь права на дом и сможем ли мы выселить её из этого дома?

Ответы на вопрос (1):

смерть брата не имеет значения, так как вы пишите что вы купили дом, значит вы собственник, жену брата и самого брата, вместе с детьми собственник имеет право снять с регистрационного учета и выселить