Из-за личной неприязни мой бригадир, добилась внесения мне выговора.

• г. Евпатория

Я работаю в бюро технической инвентаризации, техником 2 категории. Из-за личной неприязни мой бригадир, добилась внесения мне выговора. Я выполнила работу после чего она была отправлена бригадиру на проверку, через какой-то промежуток времени мне сообщили что я должна явиться к начальству, подписать приказ о вынесении мне выговора за не качественно выполненую работу. Почему бригадир не вернула мне данную работу на дороботку, если там были ошибки, а без моего ведома написала служебную записку о вынесения мне выговора? Правельно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Женя.

В действиях вашего бригадира нет нарушений.

Свои возражения вы можете изложить в письменных объяснениях, которые у вас должны потребовать перед вынесением дисциплинарного взыскания.

Основание: КЗоТ. Украины.