Как подать в суд иск по поводу неосновательного обогащения и защититься от требований банка по оплате кредита?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать в суд иск на физ. лицо, которое неосновательно обогатилось из-за моей ошибки при оплате кредита. Банк требует дальнейшей моей оплаты по кредиту, угрожая страшными процентами по долгу, продолжать мне платить, или дождаться решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно продолжать и параллельно судиться.