Возможность замены брюк с некачественным замком молнии

• г. Мурманск

Приобрела брюки, которые застегиваются при помощи замка молнии, расположенных по бокам. С одной стороны молния через 2 недели после покупки растегивается, что не дает возможности брюки носить. Хочу заменить этот товар на аналогичный надлежащего качества. Буду ли я права в своем требовании?

Ответы на вопрос (1):

да, будете правы, т.к. продавец не предупредил вас о таком свойстве молнии - подавайте претензию - ст.12, 18 ЗоЗПП

Далее в суд