Мужа арестовали по ст. 222 часть 1 - хранение боеприпасов, принадлежащих отцу-инвалиду 1 группы, в квартире, где мы проживали 20 дней для ухода за ним. Вопросы о возможных

• г. Кириши

Мужа арестовали по статье 222 часть 1,хранение боеприпасов. При Обыске квартиры были изьяты патроны к пистолету пм и охотничье ружье. Все это пренадлежит отцу инвалиду 1 группы, в квартире которого мы проживали последние 20 дней по уходу за ним. Что грозит мужу, сколько стоит адвокат.

Ответы на вопрос (4):

Адвокат стоит как договоритесь. В вашем случае имеет смысл найти хорошего адвоката. А мужу грозит срок до 3 лет лишения свободы.

Здравствуйте!

Стоимость работы адвоката определяется по соглашению сторон. Зависит от сложности дела и других обстоятельств. Выбирайте конкретного специалиста и обсуждайте условия лично с ним.

У всех стоимость разная. Выбирайте адвоката и пишите в личные сообщения.

примерную стоимость вознаграждения можете посмотреть на сайте адвоката.