Что такое Договор на неотделимое улучшение и какая сумма облагается налогом.

• г. Воронеж

Что такое Договор на неотделимое улучшение и какая сумма облагается налогом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это договор,с помощью которого некоторые граждане пытаются уйти от налогообложения при продаже квартиры.Расходы по договору неотделимых улучшений налоговая не примет.