Сколько положено квадратных метров на семью состоящую из 4 человек в курганской области.

• г. Далматово

Сколько положено квадратных метров на семью состоящую из 4 человек в курганской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с Законом Курганской области N 72 от 07.10.97 "Об основах жилищной политики в Курганской области" постановляю:

1. Установить социальную норму площади жилья в размере:

- 18 кв. м общей площади на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек;

- 42 кв. м на семью из двух человек;

- 33 кв. м на одиноко проживающих граждан.