Купил машину по договору купли продажи в ПТС нет места чтобы меня вписали могу ли я сам поменять ПТС оформляя машину на себя.

• г. Ростов-на-Дону

Купил машину по договору купли продажи в птс нет места чтобы меня вписали могу ли я сам поменять птс оформляя машину на себя.

Ответы на вопрос (2):

Да, когда будете офорлять машину на себя, Вам выдадут дубликат ПТС

да можете получить дубликат