Мой сын получил кредит в банке Хоум кредит без моего ведома - как защитить его интересы?

• г. Ульяновск

08.02.2016 мне как матери позвонили из банка Хоум кредит и сообщили, что мой сын подписал в их банке 30 декабря 2015 года кредит. Но мой сын официально 14.12.2015 с военной частью отбыл в заграничную командировку. Я позвонила в банк, и мне подтвердили, что на имя моего сына оформлен кредит 30.12.2016 года по заявке от мая 2015 года. Что я могу предпринять для защиты интересов своего сына. У меня на руках нет никаких документов: ни кредитного договора, ни паспорта сына, ничего.

Ответы на вопрос (2):

В силу того, что ваш сын совершеннолетний гражданин, то и свои права он может защитить самостоятельно либо через своих представителей по нотариально удостоверенной доверенности.

Он вернется из командировки только через несколько месяцев, что я могу сделать, чтобы за это время не произошло ничего для него такого, за что бы ему пришлось отвечать