Мой сын находится в загранкомандировке, а банк утверждает, что он взял кредит

• г. Ульяновск

Мой сын с 14.12.2015 находится в длительной загран. Командировке. А на днях мне позвонили из банка Хоум кредит и сказали, что мой сын 30 декабря 2015 г. взял кредит у них в банке и у него уже образовалась задолженность. На самом деле никакого кредита он не брал, т.к. находился в это время за границей. На руках у меня нет ни кредитного договора, ни каких-либо документов. Сын вернётся из командировки только в апреле. Что я могу в данной ситуации предпринять, ведь сейчас будут начисляться проценты по кредиту и т.д.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего мошенники звонят. обратитесь с жалобой в полицию