Как лишить человека, который получил инвалидность (постоянную) путем подкупа врачей, при этом, не болея. Что ему грозит?

• г. Москва

Как лишить человека, который получил инвалидность (постоянную) путем подкупа врачей, при этом, не болея. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (4):

уголовная ответственность и соответственно лишение инвалидности, но если вы заявите, и это никто не сможет доказать имейте ввиду, что вас при подаче заявления предупредят об ответственности за заведомо ложный донос

Если присутствует ауди запись

и это может подтвердить его родственник

опробуйте, но про ст. 306 УК РФ не забывайте, родственник это родственник, аудио запись получена с нарушением закона у вас же не было санкции прокурора, правильно?но если вам самом все доподлинно известно и вы хотите заявить о преступлении то это ваше право

Андрей, и что доказывает эта запись?

Может кто-то , просто желая показаться значительной личностью, просто болтал о том, что он якобы подкупил врачей?