Неполучение зарплаты в течение 7 месяцев - возможность подачи в суд и ожидаемый исход

• г. Солнечногорск

Мне неплатят зарплату 7 месяцев, я работают афициально, зарплата 30 000, а не афициально,60 000 могу я подать в суд и что я выйграю, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и как можно скорее. Серую заработную плату придется доказывать.