Продажа машины без моего согласия - как вернуть свое имущество и решить проблему с штрафами ГИБДД

• г. Тамбов

Продали машину перекупщикам в разбитом состоянии по договору купли продажи в мае 2015 с учета не сняли. Они ее перепродали в июле 2015 от моего имени подпись не моя. Затем ее продают еще раз от моего имени и опять подпись не моя. Автомобиль не переоформлен. Все так же я хозяин. За данный период времени на мое имя приходят штрафы гибдд. Как мне быть как написать заявление что бы машину вернули мне так как судебные приставы налажили на нее арест.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в ГИБДД об утилизации авто.