Чистосердечное признание смягчает наказание. Статья 111. Допустим, что стороны примирились. И, что после этого наступает?

• г. Краснодар

Чистосердечное признание смягчает наказание. Статья 111. Допустим, что стороны примирились. И, что после этого наступает?

Ответы на вопрос (1):

По данной статье невозможно примирение строн! Но может быть возможна переквалификация...