Как избежать споров по границе участков, если один из соседей переместил забор?

• г. Томск

Если между соседями нет споров по границе участков, а один из соседей перенес забор вглубь своего участка. Что нужно сделать, чтобы в дальнейшем не возникли проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Заключить соглашение, в котором прописать все нюансы и заверить его у нотариуса.