Судебные приставы отправили мне смс о взыскании, но я не проживаю в указанном месте – что делать?

• г. Уинское

Помогите, пожалуйста, разобраться:08.02.16 мне пришла смс с номера 900 взыскание/арест по требованию судебных органов 500 р. Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных... я зашла на этот сайт и обнаружила себя там в должниках по делу об административном правонарушении от 25.03.2015 №... Отдел полиции №3 УМВД России по г. Перми, в графе место жительство было указано - г. Пермь, хотя я проживаю в Пермском крае в с. Аспа, это 200 км от Перми, в отношении меня заведено исполнительное производство судебными приставами за неуплату штрафа, через нужных людей узнала, что этот акт составлен по протоколу от 16.03.2015 за распитие спиртных напитков в г. Перми, все мои паспортные данные в протоколе совпадают, кроме прописки, на самом деле 16.03.2015 я находилась на работе в с.Аспа, как такое может быть, как без меня на меня был составлен протокол, КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в прокуратуру с заявлением о проверки законности сотрудников полиции

Получайте копии всех документов из исполнительного дела, затем обращайтесь с заявлением в полицию об отмене постановления о привлечении Вас к административной ответственности, на основании этого документа снова к приставам с заявлением о возврате взысканной суммы. Если не поможет обращайтесь в прокуратуру или в суд.