Влияет ли статья в военном билете на возможность прохождения обучения на машиниста автокрана? Как снять статью и диагноз после прошествия 19 лет? Какую категорию годности получу, если обменяю военник на

• г. Северобайкальск

Смогу ли я пройти обучение на машиниста автокрана, если у меня в военном билете стоит статья 18 б гр 2. ее поставили в 1997 году. Хочу задать еще несколько вопросов 1)как снять эту статью и диагноз, ведь прошло уже 19 лет, тем более я за это время ни к психиаторам ни в больницу не обращался? 2)если мне обменять военник на новый то какую категорию годности мне поставят и что она будет означать?

Ответы на вопрос (4):

Пока не снимите эту статью вы не сможете пройти обучение на машиниста автокрана Чтобы снять эту статью нужно обращаться в военкомат для переосвидетельствования Если будете менять военник на новый то в новом поставят туже самую статью

Здравствуйте!Я хотел бы задать несколько вопросов 1)смогу ли я пройти обучение на машиниста автокрана ,если у меня в военном билете стоит статья 18б гр.2 ее мне поставили в 1997 году,прошло уже19лет за это время я ни психиаторам ,ни в больницу с этим диагнозом не обращался так как чувствую себя здоровым.2)как снять эту статью и диагноз? 3)если мне обменять военный билет по утере на новый то какую категорию годности мне поставят в новом военном билете и что она вообще означает?

Хочу поинтересоваться куда изначально мне нужно будет обратиться для снятия статьи18б гр.2 и этого диагноза?

В ПНД обращайтесь, откажут - в суд.