Проблема с алиментами после развода - Как выжить с маленьким ребенком и новой женой?

• г. Ульяновск

У меня такая проблема у меня от первый жены совмесный ребенок мы с ней развелись год назад она надала на алименты 25% ОТ моей зароботной платы зарплата мая ЗАРПЛАТА 17000 за это время на капился годавой долг и того 50%снимать будуть с учетом долга за это время я женился втарой раз вапрос как мне жить у меня маленький ребенок жена не работает а зарплату маю приставы 17000 из них 7500 перваму ребенку другу часть 7500 жить нам втраем оставляют правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

да, приставы будут удерживать у Вас задолженность. обратитесь в суд за уменьшением размера алиментов в связи с рождением второго ребенка.