Пенсионер с двумя объектами недвижимости хочет узнать, куда обратиться за льготой на налог на имущество

• г. Октябрьский

Я пенсионер, Имею в собственности 2 вида объекта недвижимости: квартиру, дом. Они находятся в одном регионе, но в разных районах. Куда подавать заявление на предоставление льготы на налог на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавать в налоговую инспекцию по месту регистрации