Попал в ДТП страховка Росгосстрах. Приехал оценщик от фирмы все сфотал опись сделал. Как забрать у фирмы фото.

• г. Новосибирск

Попал в дтп страховка Росгосстрах. Приехал оценщик от фирмы все сфотал опись сделал. Как забрать у фирмы фото.

Ответы на вопрос (1):

заказчиком и плательщиком выступал РГС, поэтому есть вероятность , что фото и акт осмотра вам не отдадут, обратитесь к независимому оценщику