Попал в ДТП. Приехал оценщик от Росгосстраха все сфотал. Как взять у него фотки эти. Сам он темнит что-то.

• г. Большой Улуй

Попал в дтп. Приехал оценщик от россгостраха все сфотал. Как взять у него фотки эти. Сам он темнит что-то.

Ответы на вопрос (2):

фотки вы ни как у него не возьмете

Сергей. Вы уже задавали этот вопрос. Оценщик не обязан Вам предоставлять "эти фотки". Можете запросить их в страховой компании. В случае не согласия с выплатой, Вам все равно нужно будет заказывать независимую экспертизу у другого эксперта. Другой эксперт сделает новые "фотки"