Многодетной матери из деревни отберут ребенка в районной больнице - она вызывана в органы опеки

• г. Тольятти

У многодетной матери, живущий в деревне, забрали ребенка в районную больницу, теперь ей не отдают ребенка и вызывают в органы опеки.

Ответы на вопрос (2):

Нужно явиться в опеку и дать пояснения по существу. Но прежде рекомендую проконсультироваться с адвокатом.

Значит состояние ребенка и условия его проживания вызывают опасения за жизнь ребенка.