Возможность выкупа второй половины дома колхозом - условия и процедура

• г. Воронеж

Дом построен колхозом на два хозяина одна половина приватизирована вторая пустует колхоз развалился можно ли как то выкупить вторую половину если да то как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Узнайте в своей администрации у кого на балансе этот дом и решайте вопрос по выкупу второй половины

Да,это возможно в администрации поселка.