Возможно ли досрочное освобождение в Беларуси по статье 380 УК РБ при наличии задолженности по микрозайму и алиментам?

• г. Брест

Будет ли амнистия в 2016 в Беларуси по ч.2 ст.380 УК РБ, мой муж взял по поддельной справке микрозайм в размере 900 000 тыс. руб. и не смог их погасить, в последствии размер задолженности по решению суда вместе с неустойкой достиг 3 500 000 бел. руб. Возможно ли его досрочное освобождение (он находится на химии - ему дали 2,3 года), если он погасит задолженность по данному иску (но кроме этого иска у него имеется задолженность по алиментам) и не будет ли алиментная задолженность мешать его освобождению?

Ответы на вопрос (1):

Адвокаты, к сожалению, не имеют отношение к принятию Закона " Об амнистии". поэтому ничего конкретного сказать не могу.