Мать одиночка без жилья - цикл невыполненных обещаний и отказов от Администрации Армизонского района

• г. Тюмень

Я с 13 лет осталась без родителей. До 2005 года я была регистрирована в очереди граждан. По реализации программы Детям-сиротам.

Летом а именно в июле Администрация района, учитывая что у меня отсутствует в собственности какое либо жилье, предложило мне, по моему заявлению выполнено из дерева неблагоустроенное ветхое жилье, не пригодное для проживание, по адресу, Тюменская область с. Армизонское ул. Садовая 15.2, устно пообещав капитальный ремонт и оформление документов. Припугнули тем что если я сейчас откажусь от этого жилья, то уже в дальнейшем вообще ни чего не получу. До 2011 г., ни чего так и не было ни ремонта ни. документов. Я была вынуждена написать заявление от ведхого жилья, и написать заявление чтоб меня восстановили обратно в очередь.

На что тоже, от Администрации Армизонского района получила отказ.

Так как в с. Армизонском нет работы, я уехала в г. Тюмень, нашла работу и живу в съемной квартире.

Обращение было в прокуратуру с. Армизонского Тюменской области, и последнее мое обращение в Администрацию Армизонского района было 7.12.2015. А сейчас еще и мать одиночка, денег не хватает. Подскажите куда еще оброщаться.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд.