Влияет ли задолженность по кредиту на оплату обучения в банке?

• г. Каменск-Уральский

Нужно оплатить оплату за обучение в определенном банке. Счет образовательной организации в этом же банке. Я в этом банке не выплачиваю кредит около 2 х лет. Имеет ли право банк деньги за обучение оставить в счет погашения долга?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если через свой счет проведете платеж - то да, могут провести безакцептное списание.

Советую Вам оплату произвести через кассу банка наличными.

Я оплатила в другом банке через кассу, просто счет организации курсов находится в УбРиРе, в котором я должна

В таком случае нечего бояться и деньги поступят на тот счет, на который Вы их направляли в полном объеме.

А можно ли с вами посотрудничать Наталья Александровна?

Да, безусловно. Напишите мне на мою электронную почту, она под каждым моим ответом есть.