Сознание права банка списывать алименты по исполнительному листу

• г. Улан-Удэ

У меня в банке долг по кредиту, к сожалению средств оплатить кредит в данное чремя нет, но в этот же банк падают деньги детские алименты и банк их списал в счет погашения по исполнительному листу, имеют ли право списывать алименты по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют право. Обращайтесь в банк с претензией.

добрый день! приставы не могут списать конкретно алименты, но они же не знают, что на тконкретный счет падают алименты. необходимо им предстаить письменно доказательства этого