Практика прекращения уголовных дел по статье 264 часть 2 - моральный ущерб выплачен, претензий нет.

• г. Ростов-на-Дону

Какова практика прекращения уголовных дел по статье 264 часть 2? В моем случае - лечение и моральный ущерб выплатил. Претензий ко мне нет. Ходатайство о прекращении уголовного дела потерпевший напишет. Ранее не привлекался. Жена в декрете, сыну 2 года. Положительные характеристики с места работы и места жительства.

Ответы на вопрос (4):

Наймите хорошего адвоката.

Спросить
Пожаловаться

"... Подскажите пожалуйста какова практика ..."

.

Практика защиты по уголовному делу - это такое же искусство, как живопись, скульптура или резьба по дереву ...

Сможете нарисовать такую же картину, как Айвазовский?

Спросить
Пожаловаться

ходатайство в суд о примирении сторон

Спросить
Пожаловаться

Преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 264 относится к категории средней тяжести, прекращение уголовного дела возможно, при условии что обвиняемый загладит причиненный вред и является не судимым лицом, при этом вину свою признает и в содеянном раскаивается. Для этого потерпевшей стороне и самому обвиняемому необходимо подать ходатайство на имя председательствующего

Спросить
Пожаловаться

Статья 159. часть 3, ущерб 30000 рублей. Ущерб полностью возмещен, от потерпевшей есть ходатайство о прекращение дела и о полном возмещении ущерба. Подсудимый ранее не судим, инвалид 2 ой группы, характеристики с места работы и места жительства положительные. Какой будет условный срок? Спасибо.

Статья 159. часть 3, ущерб 30000 рублей. Ущерб полностью возмещен, от потерпевшей есть ходатайство о прекращение дела и о полном возмещении ущерба. Подсудимый ранее не судим, инвалид 2 ой группы, характеристики с места работы и места жительства положительные. Какой будет условный слов и штраф? Спасибо.

Статья 159. часть 3, ущерб 30000 рублей. Ущерб полностью возмещен, от потерпевшей есть ходатайство о прекращение дела и о полном возмещении ущерба. Подсудимый ранее не судим, инвалид 2 ой группы, характеристики с места работы и места жительства положительные. Возможен ли условный срок или все таки будет реальный срок? Спасибо.

Статья 159. часть 3, ущерб 30000 рублей. Ущерб полностью возмещен, от потерпевшей есть ходатайство о прекращение дела и о полном возмещении ущерба. Подсудимый ранее не судим, инвалид 2 ой группы, характеристики с места работы и места жительства положительные. Возможен ли штраф или все таки будет условный срок? Спасибо.

Скажите пожалуйста каковы шансы остаться с правами возбуждено уголовное дело по статье 264 часть 3,если впервые привлекаюсь к уголовной ответственности, морально материалный ущерб пострадавшей стороне возмещен, притензий ко мне не имеют, написали заявление прокурору о прекращении уголовного дела, а также имеются все положительные характеристики.

Статья 159. часть 3, ущерб 30000 рублей. Ущерб полностью возмещен, от потерпевшей есть ходатайство о прекращение дела и о полном возмещении ущерба. Подсудимый ранее не судим, инвалид 2 ой группы, характеристики с места работы и места жительства положительные. Судебное разбирательство будет в особом порядке. Будет ли реальный срок или условный со штрафом? Спасибо.

Статья 159. часть 3, ущерб 30000 рублей. Ущерб полностью возмещен, от потерпевшей есть ходатайство о прекращение дела и о полном возмещении ущерба. Подсудимый ранее не судим, инвалид 2 ой группы, характеристики с места работы и места жительства положительные. Судебное разбирательство будет в особом порядке. Будет ли реальный срок или условный со штрафом? Напишите пожалуйста ответ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение