Как осуществить взыскание платы за занимаемую территорию, если частное лицо отказывается заключать договор аренды

• г. Ростов-на-Дону

Как взыскать деньги за занимаемую территорию.

Добрый день. Частное лицо оставило свой транспорт на территории предприятия. Грузовик стоит уже 2 года. Договор аренды территории под своё имущество (грузовик) заключать не хочет. Убирать тоже не хочет. Как взыскать с него деньги за занимаемую территорию?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать иск об обязании забрать транспортное средства. Далее в зависимости от того, как попало данное авто на Вашу территорию взыскивать денежные средства за использовании территории.

Будут дополнительные вопросы, обращайтесь.

Разберите грузовик и продайте по частям. Или на чер мет сдайте. И головной боли нет.