Купила в аптеке тонометр, не подошел, оказался во обще не такой... могу ли я сдать и получить деньги.

• г. Нижний Новгород

Купила в аптеке тонометр, не подошел, оказался во обще не такой... могу ли я сдать и получить деньги.

Ответы на вопрос (2):

Яна, ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,

от 06.02.2002 N 81)

1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, ПРИБОРЫ И АППАРАТУРА МЕДИЦИНСКИЕ, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми) , лекарственные препараты

Здравствуйте. Если тонометр оказался надлежащего качества, то, к сожалению, сдать его и получить деньги Вы не сможете.