Не получила постановление из суда и погасила кредит, но все еще снимают деньги с моей зарплаты. Что делать?

• г. Иглино

У меня вопрос. Взяла кредит в банки. Первых два месяца платила затем нет. Прошло 1,5 года банк подал в суд. Постановления из суда мне не было. Но через пол года как банк подал в суд я узнала об этом. В это время я вышла на работу (была в декретном отпуске). С моей заработной карты судебные приставы снимают половины зарплаты в счет долга. Я позвонила в банк они ответили что мой долг продали другому банку и что не какой информации у них нет. Через несколько дней мне позвонил банк и предложил выгодное предложения. В итоге я погасила полностью кредит. Банк не имеет не какой претензии, что все вопросы теперь в первое коллекторское бюро и дали телефон их. На телефоны они не отвечают. Зашла на их сайт отправила письмо но результата до сих пор нет. С моей заработной карты так и снимают половины моей зарплаты. Судебный пристав просит справку о том что нет задолженности перед банком. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае обращайтесь в суд, что бы ИП оканчивали