Надежно ли проводит компания Антикредит процедуру банкротства физического лица и дает ли они гарантию на 100% результат?

• г. Шахты

Меня интересует банкротство физического лица. Компания Антикредит обещает провести всю процедуру за 6 месяцев, практически гарантируя 100% результат. Боюсь мошенничества, потратить приличную для меня сумму денег и остаться у разбитого корыта Насколько эта компания надежна?

Ответы на вопрос (3):

Остерегайтесь мошенников.

Здравствуйте!правильно боитесь . не факт что помогут. 100 % результат грамотный спецаилист никогда не пообещает. его даже суд не может знать

Бойтесь тех, кто обещает 100% результат. Они же не боги! Возможно они что то и будут делать в рамках законодательства, Вы заплатите деньги, если результат будет отличаться от желаемого где гарантия, что Вам вернут деньги! Или пусть пропишут в договоре, что если результат будут отрицательным они обязаны вернуть 100% ОПЛАЧЕННОГО ВАМИ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ.