Потребление электроэнергии для инвалидов 2 группы в Москве - нормативы и компенсация

• г. Москва

Каков норматив потребления на оплату электроэнергии инвалидам 2 группы в г. Москве, на который предоставляется компенсация расходов на оплату в размере 50%?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Льготы тут