Какие последствия ждут меня за совершение преступления по статье 228 часть 1, учитывая предыдущее нарушение?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста? У меня условки 3.6 г по статья 228 часть 2 прошол год почти и попался опять по 228 ч.1 что мне за это будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Реальный срок Вам грозит.

Здравствуйте!

По всей видимости, Вас ждет реальное лишение свободы.

Вам желательно подумать о выборе адвоката.

Давайте рассуждать объективно. Вы не встали на путь исправления, совершили однородное преступление в период испытательного срока, поэтому наказание Вам на 98% будет в виде реального лишения свободы. Вопрос лишь в том, каким будет окончательное наказание. Чтобы было поменьше - Вам следует подумать о соглашении с адвокатом.